Не могу определиться с выбором профессии

Олег 15.01.2017

Здравствуйте! Меня последние пару лет начал мучить один вопрос, какую выбрать профессию для обучения в ВУЗе??? Дело в том,что на данный момент я являюсь военносдужащим. Мне уже 39 лет и скоро уйду на пенсию... Так вот... Я не могу определиться с образованием,которое я смог бы использовать в дальнейшем уйдя со службы в Армии. У меня есть профессии рабочие в строительстве... Но по ним нет особого желания работать...Может что посоветуете?

Ляхова-Трагель Мария Владимировна

Здравствуйте, Олег!

Олег

не могу определиться с образованием,которое я смог бы использовать в дальнейшем уйдя со службы в Армии

Как я понимаю, вы хотите получить новую специальность, чтобы дальше работать на гражданке. Получается, чтобы ответить на вопрос об образовании, нужно понять, какую работу вы хотите? Это как раз моя специализация, я помогаю решать вопросы с работой и карьерой. Возможно, вам будет полезна моя статья. Также готова вас проконсультировать. Работаю по скайпу, первая консультация бесплатно. Для записи напишите мне на сайте.

Мария Ляхова-Трагель, психолог по вопросам самоопределения