Очень мало сплю, не могу заснуть

Владислав 13.01.2017

Моё имя Владислав, мне 16. У меня такая проблема, я не могу заснуть по собственной воле. Причины своей бессонницы я не знаю. Я сплю максимум по 4 часа в 2-3 дня. Мне не сняться кошмары и я вообще сны никогда не запоминаю. Это продолжается уже более двух лет. Меня постоянно беспокоят головные боли и я постоянно усталый.

  Владислав, доброго времени суток!
Прежде всего Вам стоит пройти медицинское обследование. Возможно, что причины Вашей проблемы будут найдены. Однако, часто расстройства сна имеют психологическую основу (частые стрессы, психологическое напряжение, давление из вне и т.п.). В этом случае, лучше всего получить консультацию психолога, психотерапевта.

Владислав

Мне не сняться кошмары и я вообще сны никогда не запоминаю. Это продолжается уже более двух лет.

Работа со сновидениями, так же производиться в рамках консультации, ведь сны часто дают подсказку человеку о проблемах и их причинах.
  Владислав, если Вы поговорите со своими родителями и они с пониманием отнесутся к Вашей проблеме, то они могут позвонить мне и я в этом случае смогу поработать с Вами по skype.
  Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.