Не могу заснуть

Денис 09.06.2016

Здравствуйте. Меня зовут Денис,мне 14 лет. Недавно я посмотрел видео,которое задело мою психику,и притом очень сильно. Я не могу нормально спать ночью,принимаю лекарства. Очень часто бьет пульс,примерно где-то 80 в минуту. Пытаюсь забыть,но никак не получается. Что делать? Подскажите,пожалуйста.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Денис. Я бы порекомендовала тебе поговорить об этом видео с психологом,а для коррекции сна обратится к неврологу для того, чтобы врач назначил препараты.

Искренне желаю удачи.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Денис, добрый день!

Фильм - это только провоцирующий фактор, напряжение в котором Вы находились и вызвало нарушение сна и вегетативные нарушения. Обратитесь к врачу-психотерапевту очно.

Прищепа Сергей, врач-психотерапевт, семейный психотерапевт, г. Киров.