Как заинтерисовать парней?

Maksyusha 27.06.2011

Здравствуйте,я хотела узнать как научится крутить парнями? Я не умею крутить парнями,когда они звонят мне трудно сказать нет,не пойду на встречу и т.д. И я не могу понять почему я не могу привязать к себе того к то мне нравится. может быть более холодной к ним и дерзить? не знаю((

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Maksysha.

    Вам, надо понять, что парень, который общается долго, со своей девушкой не обязательно привязан к ней, а чаще, просто, влюблен в неё!

Если же вы хотите манипулировать парнями, то необходимо быть готовой к тому, что и Вами будут манипулировать. Научиться этому Вам будет не трудно, так как Вы уже описали все приемы, дерзить и быть холодной, но в нужное время!

Но ещё раз запомните, Вами тоже будут манипулировать.

Обратитесь за психологической помощью в кабинет к специалисту, если захотите научиться испытывать что-то, кроме власти над другими!

 Удачи Вам.