Как вернуть семью?

Александр 09.01.2017

Я прожил с женщиной четыре года у нас было всё хорошо мы не когда не ругались ну были споры но они незначительные мы понимали иногда друг друга с полуслова и думали всегда одинаково .Я знаю ей хорошо это добрый человек готовый прийти на помощь . Но вот что то случилось я не могу разобрать что это произошло буквально за три дня пока я отсутствовал дома она мне позвонила и сказала что она приняла решение со мной расстаться это конечно меня ошарашено я приехал но все уговоры были бесполезны она даже видеть не хотела меня . и вот прошло два месяца она стала со мной говорит что надо разобраться и что в голове у неё неразбериха. Очень хочу вернуть любимую женщину Помогите разобраться в ситуации

Здравствуйте, Александр!

Если я правильно поняла, для Вас стал неожиданным разрыв отношений со стороны Вашей партнерши. И сейчас, спустя два месяца, она решила в чем-то разобраться и вышла на контакт.

Готова помогать Вам разбираться в отношениях. Вы хотите придти вместе или один?

С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы