Как измениться?

Ксения 27.06.2011

У меня семья разведенна ,но живем в одной квартире,отец,мама брат и я!

родители мною не интересуются я им можно сказать не нужна,с отцом я не разговариваю вообще,парень ссорится всегда,что делать ,как изменится мне?

18 лет

Самореализовываться. Ищите себя в профессии. В общении с друзьями. Узнавайте себя, что вы можете, умеете. Что вас интересует. Читайте кнтиги, если в семье ссоры, ищите счастливые примеры в книгах, и старайтесь реализовывать свои образы и не повторять опыт родителей.

Стать интересной прежде всего самой себе. И тогда вами начнут интересоваться другие люди. А в отношении родителей начать проявлять к ним самой интерес и любовь. Возможно они сейчас в этом нуждаются больше вашего. "Растопив" их сердца, вы получите огромный поток любви и тепла. Чего я вам желаю от всей души!