Как научится ценить то, что имеем?

Дарья 07.01.2017

Меня зовут Дарья мне 20 лет у меня есть сын ему 9 месяцев.ребенка воспитываю одна,при этом живу с мамой братом.

Раньше я занималась спотром,но всегда были надсмешки ровесников,я добилась конечно своих успехов,но пришел момент когда нужно было выбирать спорт или учеба,я выбрала учебу.

Моя проблема состоит в том что я все думаю о плохом и вспоминаю все свое детство,что мной всегда только пользовались ради своих целей,и я всегда зависила от мнения других,своего мнения нет и сейчас даже,

Вроде бы понимаю что в моей жизни есть очень радостное событие это рождения сына,но я все это перевожу в негатив,я так больше не могу,меня всегда посищает мысль уйти из жизни так как сама не чего не могу сделать добиться чего либо, эта депрессия продолжается уже на протежение нескольких лет.Для меня каждый день начинается как страшный день,незнаю что и как сыну нужно.Помогите мне пожалуйста я очень хочу сама вырастить сына,но боюсь что в один прекрасный момент я уйду из его жизни

  Дарья, доброго времени суток!
Первое, что я хочу сделать и делаю- поздравляю Вас с рождением сына.
Далее, предлагаю Вам прочитать мою статью "Запрет на самоубийство с того света".
http://www.all-psy.com/stati/detail/816/1/
  Дарья, есть прекрасные техники в психотерапии, которые позволяют проработать  проблемы идущие из детства, часто это глубинные проблемы и при их отработки можно оставить в прошлом

Дарья

все думаю о плохом и вспоминаю все свое детство,что мной всегда только пользовались ради своих целей,и я всегда зависила от мнения других,своего мнения нет и сейчас даже,

и прийти к полноценной, счастливой, радостной жизни.
  Дарья, если Вы желаете прийти к свободному мышлению, спокойно планировать свою жизнь и став счастливой вырастить счастливого сына (спокойная, уверенная, счастливая мама- счастливый, здоровый ребёнок), то позвоните мне и мы выберем удобное время для консультации по skype.
Я буду рад помочь Вам. Всего самого хорошего Вам и Вашему сыну!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.