Дочь не может найти себя

Алмагуль 06.01.2017

У дочери проблемы с поиском себя, а также депрессия от безответной любви, полная потеря контакта со мной, мамой, постоянные упреки, обиды, слезы, много слов и никаких дел. Вроде желания есть, но дальше дело не продвигается. Бросила университет, дальше не знает что делать, хотя есть возможности, есть хороший багаж знаний, знание трех языков. Что говорится, горе от ума...

Алмагуль, здравствуйте!

Как понятно из Вашего письма, проблемы у Вашей дочери начались еще до того, как она бросила ВУЗ. Этот ее поступок - следствие психологических травм и внутреннего дисбаланса.

В режиме он лайн ответа нет возможности провести профессиональную диагностику и терапию.

Необходим ее личный визит.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана