У меня в отношениях все сложно, не знаю, как быть

Алёна 04.01.2017

Здравствуйте. Встречаемся с парнем 3й год. По начало все было прекрасно, он даже сделал мне предложение, но потом он изменился, грубит хамит, не во что не ставит, стал много пить, жили вмести сейчас переехал, говорит не может пока жить вмести финансы не позваляются. Вообщем отношение настолько плохое что выход один, расстаться... но я не могу мне без него плохо, мы уже расставались и не раз по его иницыативе, но я всегда прощала и принимала его. Как быть можешь есть ещё выход из ситуации. У него очень сложный характер, даже не только по отношению ко мне но и к свои родителям.

Здравствуйте, Алёна!

Если я правильно понимаю, ваш молодой человек решил жить сейчас отдельно от вас, и предлагает вам с ним расстаться, а вам без него плохо, и даже не смотря на то, что отношения не очень счастливые и радостные, вы пытаетесь найти выход из ситуации? Какой выход? Как расстаться и не страдать? Или как сохранить такие отношения?

Видите ли, дело в том, что психологи в Актау работают с опрделенным запросом. И когда человек приходит на консультацию, мы с ним какое-то время проясняем запрос - чего хочется? Чм психолог может помочь? Какую помощь человек ждет от психолога?

Попробуйте и вы сформулировать свой запрос. Какой вопрос вы хотите задать психологу? Какая помощь вам требуется? От этого будет зависеть и ответ специалиста.

Как будет готов вопрос - пишите. Постараюсь ответить.

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype