Не знаю, как быть в отношениях

Олег 18.12.2015

Добрый вечер мне 20 лет встречаюсь с девушкой 22 года встречаемся с ней полтора года но за эти полотра года рамтавались много раз где то 5 и все типа окончательно а потом вроде опять вместе вот щас вроде расстались но серавно гуляем целуемся ходим в кино и т.д она говорит мне нравится с тобой быть рядом находится а встречаться не хочу а я её люблю она говорит что общается с парнем они виделись и он ей предлогает секс но она отказывается но общается с ним дальше и говорит я могу с ним общаться я одна не с кем не встречаюсь а до этого мы стояли целовались.девушка хорошая не курит не пьёт подскажите как мне быть как мне реагировать на то что она с парнем тем и что мне ей сказать ?она говорит хочет мужика и я ей не подхожу а я просто очень добрый и соглашаюсь с ней со всем и на все стараюсь для неё чтоб ей лучше все для неё делаю. хочу с ней быть люблю её очень как сделать чтоб она только со мной была ?мне просто охото узнать может вы какой совет дадите на то что быть с ней как то дабится ещё что то или наоборот скажите уити от неё но хочу чтоб по факту убедительно можем мы быть вместе или нет если нет то почему как лучше уити или с ней быть но я хочу с ней

Киселевская Светлана Владимировна

Олег

хочу с ней быть люблю её очень как сделать чтоб она только со мной была ?

Олег, если Вы хотите быть с ней, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации для Вас - это развитие уверенного поведения и любви к себе, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваша девушка в том числе).

Для самопомощи -  экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

И «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу