Есть ли моя вина и что делать?

Мила 04.01.2017

Здравствуйте! у меня такая проблема, парню очень сложно кончить, в последнее время вообще не получается. из-за этого он злой, раздраженный. хочет расстаться, и винит меня в этом. есть моя вина? почему так? и что делать? заранее спасибо огромное. не хочу терять его

Здравствуйте, Мила.

Причина, по которой ваш парень не может кончить непонятна из вашего короткого письма. Следовательно не понятно и то, как вы можете быть в этом виновны.

При этом, привычка обвинять других людей в своих проблемах, может говорить о том, что ваш молодой человек не отдает себе отчет за собственное поведение и собственные действия.

Будьте внимательны, часто такие люди сильно ранят самолюбие тех, с кем они рядом и негативно влияют на их самооценку

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира