Девушка изменила и не чувствует вины: как понять её поведение и что делать?

Миша (18 лет) 18.04.2026

Мне изменила девушка и сказала что не чувствует себя виноватой, все это произошло у нее дома когда я спал, я услышал как она разговаривает с бывшим в ванной комнате, подошел подслушать, и аказалось что она показывает ему свое тело, я открыл дверь а она голая разговаривает с ним по видео звонку, и кокетничает с ним, затем я собрал свои вещи и спросил почему она так поступила, и она сказала что поступила так потому что искала что то чего ей не хватало во мне в другом человеке, затем я спросил чувствует ли она за собой вину, она ответила что не считает себя виноватой

Здравствуйте, Миша.

В отношениях важно договориться, что для вас является изменой, где красные линии, за которые идти вы не готовы. Для некоторых - это просто общение с людьми другого пола, для некоторых - секс на стороне не проблема. Если для вас неприемлемо, когда ваша девушка демонстрирует свои прелести другому парню по видеосвязи, скажите ей об этом. Также решите для себя, готовы ли вы к отношениям с девушкой, которая себя так ведёт.

С уважением Горелова Екатерина.