Со мной что-то не так

Илья 03.01.2017

Здравствуйте. Заметил у себя странное состояние похожее на депрессию. Недавно пережил сильный стресс, уволился с работы, вложил все деньги в новое дело. У меня угоняют грузовой автомобиль, именно на него я потратился и влез в долги перед родными. Вскоре его нашли и вроде бы все наладилось. Но я постоянно ощущаю себя плохо, мне все надоело, все мои интересы больше меня не увлекают. Проблемы с любимой, мне больше не хочется секса, я не хочу общаться с друзьями. Я просто отрекся от друзей с ними стало скучно. И вот итог, у меня очень подавленное состояние я уже давно потерял аппетит и меня периодически тошнит. Еще недавно я сильно простыл, вызвал врача. Он прописал амоксиклав, ингаверин, бромгексин, и парацитамол. Может это из-за лекарств, но я себя чувствую ужасно психологически. Не знаю, что мне делать.

Илья

Вскоре его нашли и вроде бы все наладилось. Но я постоянно ощущаю себя плохо, мне все надоело, все мои интересы больше меня не увлекают. Проблемы с любимой, мне больше не хочется секса, я не хочу общаться с друзьями. Я просто отрекся от друзей с ними стало скучно. И вот итог, у меня очень подавленное состояние я уже давно потерял аппетит и меня периодически тошнит.

-  Надо разбираться с тем периодом, когда вы увольнялись. Кто был при этом с вами рядом из родных или друзей? Ищите причину там!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти