Тошнота

Ибрахим 30.12.2016

Здравствуйте, меня мучает тошнота с наступлением холодов, не знаю от чего это. Нет постоянно тошноты, тошнит от собственной слюны, летом этого не наблюдалось, даже не было никаких депрессий, потерь и т.д. Подскажите что делать, не могу выходить на люди, постоянная рвота.

                               Уважаемый Ибрахим!

Вы, к сожалению, не пишете, сколько Вам лет и как часто у Вас наблюдается такой симптом с наступлением холодов.

Если Вы обследовали желудочно-кишечную систему (УЗИ брюшной полости, гастроскопия, колоноскопия), а также прошли МРТ мозга, проверили общий и биохимический анализ крови, и там все в порядке, то Вам, скорее всего, нужна помощь психолога.

Вполне возможно, что у Вас были какие-то стрессы, связанные с наступлением холодного периода или страхом холода. Без индивидуальной очной консультации или сеанса по скайпу трудно дать Вам какие-то советы.

При желании Вы можете записаться по телефону на консультацию и психотерапию по скайпу . Буду рада помочь!

Желаю Вам скорейшего успешного преодоления мучающего Вас симптома!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск

Ибрахим

не могу выходить на люди, постоянная рвота.

- если вы обследовались и врачи не находят паталогий, то имеет смысл попробовать классический гипноз. Можно по скайпу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти