Потеря друга, как пережить?

Наталья 30.12.2016

Доброго времени суток! У меня такая проблема. Я долгое время дружила с девочкой, еще со школы. Но потом наши пути как-то разошлись, хотя общение не прекращалось еще какое-то время. Однако потом по моей вине это общение практически свелось на нет. И сейчас я понимаю, что в этом виновата я сама и исправить вряд ли что-то можно. Как пережить все это? Воспоминания часто съедают меня, и я очень по ней скучаю

Здравствуйте, Наталья.

Если отношения с подругой для Вас по-прежнему важны и ценны, можно попробовать их наладить, восстановить, предприняв для этого какие-то конкретный действия. Если же

Наталья

исправить вряд ли что-то можно

Вспоминать об этом светлыми чувствами и благодарностью, сделав определенные выводы из полученного опыта.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев