Как перебороть любовную зависимость?

Екатерина 27.12.2016

Встречались 2 года, делал предложение, потом расстались. Через полгода вновь сошлись, жили вместе месяц, опять расстались по моей инициативе. Общались в течении всего этого времени,иногда и не

только общались. Но он нашел подружку. Чувств как он говорит нет, просто хорошо весело позитивно. Недавно вновь встретились, собиралась сказал, что это последняя встреча, он уговорил, что нет, будем продолжать общаться и иногда гулять. Сегодня ночью он отказался нормально со мной общаться, по телефону общались час, и он сам меня бросил, добавив в чс, потому что надоело ему такое общение и что ему стыдно перед подружкой что он так со мной общается. Неужели так можно? Как пережить этот Игнор, и будет ли он счастлив, если даже чувств нет и искры между ними тоже… Понимаю что зависима…

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте,Екатерина. Вам необходимо обратиться за помощью к психотерапевту. , проработать тему со-зависимости. Нужно сделать акцент на саморазвитие и заботе о себе, открыть в себе интересные и уникальные стороны. Почитайте книгу Ирвина Ялома "Палач любви".

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype