Как понять отношение парня?

Елена 26.12.2016

Познакомилась с парнем 8 месяцев назад.Сначала встречи проходили раз в два -три месяца.но последние полтора месяца встречаемая раз в две недели.В предпоследнюю нашу встречу он познакомил меня с мамой.Но как только встреча проходит на следующий день одно смс от него "Как ты?" И все ,молчит ещё дней пять.я его не понимаю и не знаю что мне делать.

Здравствуйте, Елена!

В этом случае лучше спросить у парня, что он чувствует по отношению к Вам и какие у него планы на будущее. Понимаю, что это сделать бывает очень непросто. Мало того, что нужно самой решиться спросить, еще и парень может ответить уклончиво или вообще не ответить. В этом случае желательно больше говорить о себе, о своих чувствах, о своем непонимании того, что происходит. Если у парня серьезные намерения по отношению к Вам, он пересилит свою стеснительность. Если же все останется на том же месте, подумайте, нужен ли Вам такой человек в Вашей жизни и стоит ли тратить на него свое драгоценное время.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону