Обидно мне

Олеся 25.06.2011

Я замужем уже почти 8 лет. Сыну 6. В данный момент беременна вторым(6 месяцев). В марте месяце муж уехал работать в другой город. За весь период мы виделись только один раз, я к нему ездила с сыном. Я не могла поехать с ним по ряду причин (работа, больниц, анализы, да и если честно денег нет, чтобы жить там всем вмести). Жила на ту зарплату, что платили мне. Да, еще я в данный момент живу у его родителей. Это кратко о моей жизни.

Так вот, он должен был приехать в конце недели, но откладывает поездку на следующую. Потом говорит, что едет отдыхать с друзьями на озеро Балхаш. Мы уже неделю сидим без денег. Хорошо, что мама с бабушкой дали чуть-чуть. Спросила, берут ли девушек с собой, сказал, что нет. Когда позвонила ему, слышу, что женский голос. Спросила кто это, сказал, что супруга одного из друзей. Я начала ему всё высказывать, он начал возмущаться, что начала опять придираться, что он не знал, что поедет кто-то женского пола. Я бросила трубку, он больше не перезванивает. Узнала, что въезд стоит только 1000 тенге в сутки. Как поступить, обидно. 4 месяца не виделись, а он уехал отдыхать. И как сделать так, чтобы он давал деньги нам на проживание, ведь мне уже не платят зарплату.

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Олеся!!!

Вам понимаю очень трудно на данном этапе беременности переживать пренебрежительное отношение супруга к Вашей проблеме и семье. Но необходимо найти силы и мыслить по этому поводу позитивно. Мир нужно воспринимать позитивно и принимать его таким, как он есть. Слушаться своих чувств и не воспринимать свои негативные эмоции. Нужно стремиться без страха к тому чего желаешь. Как относишься к себе или к миру, так и мир относится к тебе. Любая негативная эмоция есть агрессия к миру и дает обратную реакцию. Нам необходимы стойкость своей веры от психических и идеологических влияний, вера в себя, в свою правоту, самоуважение, выбор своего пути, прощение всех, кто сделал или сделает что-то негативное, понимание каждого и уважение к его праву выбора, стремление к бескорыстной помощи, не гордиться собой или кем-то. Мы все равны и все зависит от себя, и только за свои грехи вы отвечаете и сами творите свою реальность, в которой должны жить с бескорыстной любовью ко всему миру (только подсознательной) и принимать мир, каким он есть, желать и стремиться, чего требуют наши ощущения. Мы должны идти за позитивными качествами, которые ведут к росту, и желать при этом максимально решить или простить свои подсознательные негативные программы и не приобрести новых (для этого нужно идти за своими желаниями, потребностями и чувствами, мир создан для счастья и развития, которое нужно для увеличения счастья, мир создан не для страданий, а для удовольствия, гармонии и любви).

Будьте Олеся выше его унизительного отношения к Вам, Александр.

Здравствуйте, Олеся. Предлагаю обратиться очно к психологу.

Вам нужна и важна поддержка в вашем положении. Просто советами дела не решить.