Обидно мне

Олеся 25.06.2011

Я замужем уже почти 8 лет. Сыну 6. В данный момент беременна вторым(6 месяцев). В марте месяце муж уехал работать в другой город. За весь период мы виделись только один раз, я к нему ездила с сыном. Я не могла поехать с ним по ряду причин (работа, больниц, анализы, да и если честно денег нет, чтобы жить там всем вмести). Жила на ту зарплату, что платили мне. Да, еще я в данный момент живу у его родителей. Это кратко о моей жизни.

Так вот, он должен был приехать в конце недели, но откладывает поездку на следующую. Потом говорит, что едет отдыхать с друзьями на озеро Балхаш. Мы уже неделю сидим без денег. Хорошо, что мама с бабушкой дали чуть-чуть. Спросила, берут ли девушек с собой, сказал, что нет. Когда позвонила ему, слышу, что женский голос. Спросила кто это, сказал, что супруга одного из друзей. Я начала ему всё высказывать, он начал возмущаться, что начала опять придираться, что он не знал, что поедет кто-то женского пола. Я бросила трубку, он больше не перезванивает. Узнала, что въезд стоит только 1000 тенге в сутки. Как поступить, обидно. 4 месяца не виделись, а он уехал отдыхать. И как сделать так, чтобы он давал деньги нам на проживание, ведь мне уже не платят зарплату.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Доброго времени суток Олеся!!!

Вам понимаю очень трудно на данном этапе беременности переживать пренебрежительное отношение супруга к Вашей проблеме и семье. Но необходимо найти силы и мыслить по этому поводу позитивно. Мир нужно воспринимать позитивно и принимать его таким, как он есть. Слушаться своих чувств и не воспринимать свои негативные эмоции. Нужно стремиться без страха к тому чего желаешь. Как относишься к себе или к миру, так и мир относится к тебе. Любая негативная эмоция есть агрессия к миру и дает обратную реакцию. Нам необходимы стойкость своей веры от психических и идеологических влияний, вера в себя, в свою правоту, самоуважение, выбор своего пути, прощение всех, кто сделал или сделает что-то негативное, понимание каждого и уважение к его праву выбора, стремление к бескорыстной помощи, не гордиться собой или кем-то. Мы все равны и все зависит от себя, и только за свои грехи вы отвечаете и сами творите свою реальность, в которой должны жить с бескорыстной любовью ко всему миру (только подсознательной) и принимать мир, каким он есть, желать и стремиться, чего требуют наши ощущения. Мы должны идти за позитивными качествами, которые ведут к росту, и желать при этом максимально решить или простить свои подсознательные негативные программы и не приобрести новых (для этого нужно идти за своими желаниями, потребностями и чувствами, мир создан для счастья и развития, которое нужно для увеличения счастья, мир создан не для страданий, а для удовольствия, гармонии и любви).

Будьте Олеся выше его унизительного отношения к Вам, Александр.

Здравствуйте, Олеся. Предлагаю обратиться очно к психологу.

Вам нужна и важна поддержка в вашем положении. Просто советами дела не решить.