Сильно нравится одногрупница

Игорь 25.06.2011

Добрый день!

Меня зовут Игорь, мне 22 года. Учусь в университете на 4ом курсе. С первого курса понравилась одна девушка, которая в последствии оказалась моей одногруппницей. Первое время, вплоть до второго курса, каких-либо особых чувств к ней не испытывал. Но вот потом что-то в душе у меня изменилось кардинально, и теперь она мне вот уже больше года не просто нравится, можно даже сказать, что я в нее влюблен.. Но моя скромность и застенчивость пока не позволяет мне но начать строить более близкие отношения с ней. Возможно сказывается то, что она моя одногруппница, возможно то, что она очень красива и привлекательна(хотя толпами парни за ней не бегают из-за ее сложного характера), а я не особо. Чувствую себя полным идиотом.. Посоветуйте пожалуйста, что мне лучше предпринять в такой ситуации, а то время уже на исходе...

С уважением, Игорь!

Овсяник Людмила Михайловна

Игорь, придется побороть свою стеснительность. Окажите девушке внимание, пригласите ее в кафе или в кино и скажите ей о своих чувствах к ней.

Будьте готовы к любому варианту ее ответа. В любом случае , девушка оценит Ваше внимание.