Мне очень сильно нравится парень

Диана 10.01.2012

Здравствуйте.Мне очень сильно нравится парень, мы с ним познакомились в соц.сетях.. я незнаю почему он мне так сильно понравился, что я не могу его забыть..ведь там много парней, но он мне мне очень сильно понравился.Мой друг кинул мне его ссылку, но на тот момет у меня не было "добавлялок"(они кончились)и вот мой друг попрасил его, чтоб он мне добавил и что он мне сильно понравился..он мне кинул заявку, я его добавила. мы с ним начали общаться, но не долго..может раза 2 в неделю спишемся и всё,и то я первая ему пишу.он мне не когда первый не писал..он мне такое ощущения, что он мне отвечает холодно..что как будто он со мной вообще не хочет общаться:(я ему говорила, что он мне очень стльно нравится, но только отвечает смайликами и ни чего не напишет....после этого мой друг спросил у этого парня "как она тебе?", он ответил "хорошенькая"..это значит?я ему понравилась?или нет? и что мне делать? подскажите пожалуйста..

Здравствуйте Диана,

Он же ответил "хорошенькая" - это значит, что настолько насколько хотите Вы ему не нравитесь.

Вы поторопились, сказав парню, что он Вам нравится.

Не настаивайте, что называется "насильно мил не будешь"

Ирина

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»