Почему муж ушел?

Анастасія 22.12.2016

После 1,5 года совместнтго брака муж ушо...да ещё позвонил маме чтобы та приехала забрала его...У нас малыш 6 месяцев....я знаю что он любит меня...и я его очень сильно люблю.....но мы живем с моими родителями а он хочет что бы сами...я говорила что ище квартиру...но без результатно...Я прошу Вас помогите мне...мне важен ребенок. Но и мужа я люблю до безумия

Здравствуйте, Анастасия.

Значит в Ваших отношения есть проблемы, на которые стоило обратить внимание. Возможно, пришло время уделить этому вопросу должное внимание.

Анастасія

муж ушо...да ещё позвонил маме чтобы та приехала забрала его...

Поведение Вашего мужа очень похоже на поведение ребенка или инфантильного мужчины.  Возможно, психологически Ваш муж не вырос, и потому не может нести ответственность за свою семью. Также очень странно то, что ответственность в поиске квартира на Вас.  Во взрослой жизни мало просто любить друг друга. Над отношениями нужно работать, брать свою долю ответственности и учиться разговаривать.  У Вас на руках маленький ребенок, которому нужно уделять внимание. Ребенок чувствует Ваше эмоциональное состояние, поэтому постарайтесь не принимать поспешных решений. Дайте время Вашему мужу успокоиться. Сейчас у Вас есть возможность подумать, о чем будете говорить с мужем, как дальше будут развиваться Ваши отношения. Постарайтесь успокоиться и привести свои мысли и чувства в порядок, чтобы спокойно обсудить ситуацию. С уважением, Алина Постил.

Постил Алина Игоревна, психолог г. Черкассы

Здравствуйте, Анастасия. Муж ушел потому, что не готов и/или не желает больше жить с родителями. И вернуть его назад, к родителям, вряд ли получится. Вам нужно просто спокойно, без эмоций, обид и выяснений отношений, спокойно, вместе обсудить все возможные варианты отдельного от родителей проживания, и реализовать это.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн