Я влюбился, но не знаю, как об этом сказать

Костя 25.06.2011

Здравсвуйте. Меня зовут Костя, у меня такая же история как у моего друга. Знаю одну девочку, примерно тож пол года, я тож в данный момент хожу на танцы(современные), с неё и она моя одногрупница, её зовут Настя, и она мне очень нравиться но не знаю как её об этом сказать, постоянно с неё находяться то подруга(подруги) то её друзья вместе с ней. Видимся мы с ней, ровно 3 раза в неделю. Бывает, когда у меня галимое настроение, она меня спрашивает, "что не так?" но я не могу её в открытую при всех её и моих знакомых её сказть о том что она мне нравиться. Мне 15, и её тоже, но только она в марте, а я в декабре родился, и значит, что она старше меня примерно тоже ж как и у моего друга на пол года!

даже не знаю что делать, думаю о неё ночью на пролёт...

что мне зделать что бы она меня заметила, и мы стали ближе.

Я вааще не стеснительный, но когда идёт о таком речь, у меня такое впечетление, что у меня голова проподает...

Я зделал ей приятную мелочь, подарил её феничку( такой браслетик так можно сказать с ткани) и она только пошла похвасталась, немного, перед её подругами!

Бывало такое что её подруги, приписывали её мне как девушку, но мне было не ловко, и я отходил от этой темы шутками, о чём щяс жалей, я даже не знаю какими словами, её это сказать, что она мне нравиться...

В один прекрасный день, мы с тренеровки абсолютно вдоём шли, и чуть не вырвалось то что я хотел её сказать, но она меня чисто случайно другой темой перебила, у меня уже чуть ли первое слово не вырвалось...!

даже не знаю, но думаю врядли, получиться сново так что бы мы шли только вдоем, и думаю надо бы сказать это при её же подругах, но деликатнее, но я теряю дар речи, когда, вижу её, даже не знаю как поступать в таких случаях=(

ПОЖАЛУЙСТО!!!!! подскажите что нибудь?!

Здравствуйте, Константин!

Зря девушке не отвечаешь: раз тебе спрашивают о настроении - значит, твое настроение не оставляет кого-то равнодушным. Отношения - это взаимодоверие и способность делиться переживаниями. Даже неприятными - ведь по жизни их будет очень много. Ты сделал ей маленький, но приятный подарок - знак внимания. Ты же ведь серьезно не расссчитывал на море эмоций и любовь до гроба? Это был красивый жест - все было правильно, но чувства требуют подтверждения - а отношения подкрепляются делами, а не вещами. В твоем возрасте молодые люди еще немного "стыдятся" отношений с девушками - хотя душа уже требует таких переживаний и отношений. Поэтому не стоит искать окольных путей - стоит поробовать говорить о своих переживаниях. Девушки действуют намеками, но от юношей желают ДЕЙСТВИЙ!

Решительности тебе и взаимности!