Возможно ли, что я разлюбила?

Марина 19.12.2016

Здравствуйте!Мне очень нужна ваша помощь.У меня есть парень,с которым вместе уже больше года.Часто ссорились за это время,и во всех ссорах была виновата я,но он постоянно меня прощал.Думаю,что это и служит доказательством того,что он меня любит,но я часто сомневаюсь.Так вот,почти месяц назад его забрали в армию.За месяц до армии у нас всё было хорошо,не ссорились.Но вот прошло дней 4-5 как его забрали,и у меня стало возникать чувство,что я могу его разлюбить,ну или он меня.И теперь с того времени меня не отпускают эти мысли.Расставаться ни в коем случае не хочу,только его вижу в качестве своего будущего мужа.В один момент мне кажется,что я жить без него не могу,но потом снова начинаю думать"а вдруг я его разлюбила?А люблю ли я его вообще?".Недавно была присяга,и как только я его увидела после двухнедельной разлуки,у меня этих мыслей как будто и не было,всё было хорошо.Но потом снова такие мысли.Когда по телефону звонит,тоже всё хорошо,уверена,что люблю его.Я такой человек,который постоянно себя накручивает.Не знаю,что делать.Это может быть связано с тем,что мы стали мало общаться и не видимся?Как справиться со своими мыслями?Возможно ли,что это стресс какой-то?Помогите мне,пожалуйста.Не хочу и думать о том,что мы можем расстаться.

 Здравствуйте, Марина! Отношения это непросто, а разлука это прекрасный способ проверить их истинность. Позволь себе успокоиться, не стоит принимать скоропалительных решений. Сейчас в отношениях у вас произошли изменения  и дайте себе привыкнуть к новым обстоятельствам, и тогда вы сможете разобраться и принять правильное решение! Всего вам хорошего!

Кулеш Юлия Сергеевна, психолог Минск