Как убрать измены в семье?

Екатерина 19.12.2016

Здраствуйте. Мы с моим любимым мужчиной вместе уже четыре года. Вместе жить начали только после рождения ребенка. Нашему ребенку восемь месяцев. До этого он жил с другой девушкой.Зарегистрировать отношения сразу не получилось, потому что он не предлагал. Но говорил,что обязательно поженимся. Теперь говорит, что поженимся когда ребенку будет год. Живем у меня. В его квартире в другом городе до сих пор живет его бывшая, говорит потому что ей негде жить и плохо с ней поступил. Когда дочери было два месяца он ездил туда раз в неделю и с ней спал. Я когда узнала,была в шоке но боялась все разорвать. Говорил все пройдет. Потом стал ездить реже. Последние три месяца не ездил вообще. Строит планы на наше будущее общее. Я начала ему верить. Но два дня назад сказал, что не приедет домой ночевать и ездил туда к ней. Знаю,что была измена. Сам сказал,когда я спросила в лоб. Приэтом говорит, что любит меня и дочь хочет быть с нами. Я не знаю как прекратить его похождения. Возможно ли это? Земля уходит из под ног. Что нас ждет?

Екатерина, доброго времени суток!

Екатерина

Теперь говорит, что поженимся когда ребенку будет год. Живем у меня. В его квартире в другом городе до сих пор живет его бывшая, говорит потому что ей негде жить и плохо с ней поступил.

Если человек любит, то ставить какие-либо сроки не будет. В данном случае, можно предположить, что ему просто удобно жить у Вас, оправдывая своё бездействие (я говорю о регистрации ваших отношений) чувством вины (реальным или мнимым).
Если бы хотел расстаться с бывшей женщиной и прервать отношения, то нашёл бы возможность это сделать.

Екатерина

При этом говорит, что любит меня и дочь хочет быть с нами.

Говорить и делать- две разные вещи и не всегда они совпадают.

Екатерина

Я не знаю как прекратить его похождения. Возможно ли это? Земля уходит из под ног. Что нас ждет?

Екатерина, в субботу и воскресенье (24 и 25 декабря) я буду проводить очные консультации в Иркутске и Вы, при желании разобраться в сути происходящего, можете позвонить мне и записаться на приём. Идеальный вариант- это прийти на консультацию совместно с отцом ребёнка, но в случае его отказа, можете прийти и одна. В рамках консультации можно рассмотреть то что происходит в Вашей семье более детально и понять на сколько реально создать полную семью и что для этого необходимо сделать.
  Екатерина, если у Вас появились вопросы- позвоните мне, я буду рад помочь Вам.
Всего самого хорошего Вам и Вашей дочке.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.