Отношения с мужем

Зульфия 13.12.2016

Здравствуйте. У меня такая ситуация в семье. Муж на работе часто стал общаться с женщиной. Она его старше лет на 15. Он говорит что нечего нет. Просто он может с ней поговорить по душам, доверительно. Как мне разорвать эти отношения? Не во вред семье. Так как отношения у нас ровные 7 лет в браке. ребенок есть.

                               Уважаемая Зульфия!

Если Ваш муж доверяет Вам и рассказывает о своих товарищеских отношениях с коллегой - женщиной старше его на 15 лет, то Вам не стоит переживать. Вполне возможно, что эта женщина помогает ему в каких-то сложных вопросах и ситуациях по работе, дает дельные советы. Он действительно может воспринимать эту женщину как мудрого советчика и друга, которого не хватало ему в лице своей матери.

Если у Вас всё хорошо в сексуальном плане, спокойные, доверительные отношения, то вашу семью ничего не разрушит. А вот необоснованная ревность может привести к ухудшению отношений. Вполне возможно, что он советуется со старшей по возрасту женщиной, например, о том, как улучшить отношения с Вами. Такое бывает.

Если Вас мучает необоснованная ревность, и это мешает вашим отношениям, обращайтесь за психологической помощью. Можете записаться по телефонам, указанным на сайте, на сеансы психотерапии по скайпу. Я думаю, что Вашу проблему можно успешно разрешить за 1-2 сеанса. Обращайтесь! Буду рада помочь!

Желаю Вам уверенности в себе и гармонии в семейных отношениях!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск