У меня зрение -2 ходу без очков потому что они я могу оказаться из-за них в неловкой ситуации и будет опять больно.
Линзы одеть немогу зрения портят.
Я боюсь ездихать на другой конец города
Кстате мне 14.5 лет гдето так.Из-за того что плохое зрение боялся ездить больше чем 10 остановок от дома типо автобус неувижу ещёдевушк. 2 месяц немог поехать к девушке в классе достают и тут в меня как будто вселилось зло я хочу всем отомстить всех уничтожить но сначала собрать команду отемлемых монстров-людей которых также все досталось которые смогут безжалостно все уничтожать в перспективе тех у кого все хорошо