Стала очень раздражительной

Мадина 06.12.2016

Добрый день! Помогите мне пожалуйста!!! Мне 22 года, мы живём с парнем 3 месяца,он был женат с женой расстался несмотря на то что она сейчас ждёт второго ребёнка, мы хотим общего ребёнка и сейчас я принимаю лечение, я очень долго не могла забеременеть (3 года), год назад я развелась с мужем! В последнее время я не могу сдерживать себя, у меня ощущение что он мне врёт, изменяет, не любит,

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Мадина, смысл ваших действий, продиктованных ощущением "что он мне врёт, изменяет, не любит", по мне заключается в желании добиться от парня решительных действий по разграничению своей новой семьи от семьи бывшей жены, границы между прошлым и будущим. Как вы можете более прямо удволетворить свое желание, не прибегая к таким намекам?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы