Нуждаюсь в любви

Алевтина 23.06.2011

Здравствуйте,меня зовут Алевтина,мне 17 лет..у меня нету и не было парня..я высокая и крупная..когда я приведу себя в порядок..ну выйду на улицу при полном параде,то конечно люди на меня обращают внимание,и парни молодые в том числе..я очень редко выхожу не накрашенной или неопрятной..все заканчивается на флирте и не продолжается ни в каких проявлениях..я в принципе нашла себе занятия,чтоб развиватся, самосовершенствоватся..но когда остаюсь дома вечером одна,когда все подружки гуляют со своими парнями,то становится больно и досадно,порою до слез..я понимаю,что 17 лет-это еще не страшно..но мне кажется проблема в этом есть..мне не хватает мужского плеча еще с детства..когда мне было 4-нас бросил отец..меня воспитывали мама с бабушкой..и сейчас я очень нуждаюсь в мужском тепле,заботе..и от этих мыслей очень страдаю..я до сих пор не простила отца..я понимаю,что нужно отпустить эту боль..но с папой я не хочу говорить по этому поводу..я достаточно образованная,развитая личность..но ко мне ни разу ни один парень не проявил никаких признаков симпатии..пожалуйста..помогите..я уже не могу..пишу вам и плачу..очень прошу помощи специалиста..заранее благодарна..

Милая Алевтина, добрый день!

понимаю Вас... За Вашим "криком души" уже стоит боль отсутствия мужского понимания и заботы...

Вы очень четко описали свое  состояние... Вы хотите простить отца и отреагировать эту боль и найти взаимную Любовь. Самое лучшее, где, все что Вы описали, можете получить и понять себя (и в дальнейшем, найти самый лучший для себя способ познакомиться с парнем, с которым Вам будет легко и радостно), это на серии психотерапевтических сессий (консультаций). Тогда Вы освободитесь от той душевной тяжести, улучшите и свое состояние и придете к внутренней гармонии. Выпустите наружу свое страдание и получите путь к комфортной жизни.

Для меня большой соблазн написать Вам полезные советы.. Но, как я Вас почувствовала, это будут только мои слова... Вы очень юная, а уже многое понимаете.

На парня Вы будете сейчас переносить свои идеалы и ожидания; Вам труднее принять его именно сейчас в его индивидуальности. Поэтому лучше найдите себе психолога "по зову сердца" (почувствуйте, кто Вам поможет"). Так для Вас лучше.

Удачи, Алевтина!

Я в Вас верю и у Вас все получится!

Насколько я понимаю, поэтому на "флирте все и закнчивается", т.к. Вы не можете полностью раскрыться парню в своих чувствах. Даже если Вы этого не говорите, это другой человек подсознательно (на невербальном уровне) почувствует.