Где и кем работать?

Нэля 05.12.2016

Добрый день! Я по образованию врач хирург, (мне 37лет), но по профессии не работала, так сложилось, пришлось кормить семью и работаю я на рынке. Нет ничего постоянней, чем временное. Сейчас уже нет ни желания, ни сил работать на рынке. Я думаю над тем, как сменить род деятельности.Чем заняться, где работать? Конкретно я не могу сказать в какую область меня тянет.и кем точно я хочу быть. Помогите пожалуйста, хотя бы советом.

Ляхова-Трагель Мария Владимировна

Здравствуйте, Нэля!

Нэля

Я думаю над тем, как сменить род деятельности.Чем заняться, где работать?

Это как раз моя специализация. Я помогаю людям с этой проблемой, работая по курсу "Мечта-призвание-цель".

Возможно, вам поможет моя статья. Вы можете поработать сами по рекомендациям из нее, но быстрее и надежней обратиться к специалисту.
После того, как вы поймете, чем хотите заниматься, чтобы все получилось, нужно начать изменения привычек и образа жизни. Как вы понимаете, новая сфера деятельности означает совсем другую жизнь. Это непросто, и не у всех получается. Я работаю в том числе и по этому вопросу, помогаю спланировать изменения и следовать плану, сопровождаю и поддерживаю на этом пути. Это долгий и не простой путь. Предлагаю начать с бесплатной консультации, на которой мы обсудим вашу ситуацию и желаемый результат. Я работаю по скайпу. Свяжитесь со мной на сайте, и мы договоримся о консультации.

Мария Ляхова-Трагель, психолог по вопросам самоопределения