Я запуталась

Илона 05.12.2016

Здравствуйте меня зовут Илона, я год замужем и у меня есть сын, но сложились ситуации что отношения с мужем ужасные он ничего не хочет делать мы живем с ним раздельно, но сейчас стало труднее объявился мой бывший жених с ним я была три года он со всем другой не как мой муж, работает всем помогает стал идеальным мужчиной да и мои родители его больше любят чем мужа, но рассталась я с ним тогда потому что он пил много, поднимал руку, а когда сделал предложение он был со всем другой менялся ради меня, но я ушла к своему мужу и сразу после всего мы сыграли свадьбу, но сейчас думаю может снова вернутся к бывшему, но почему то не могу, я люблю мужа, но терпение такое с ним закончилось, поэтому не знаю как поступить, может из за сына не могу расстаться может и просто что люблю, я не пойму себя

Илона, здравствуйте!

Илона

отношения с мужем ужасные он ничего не хочет делать мы живем с ним раздельно

Обговорите с мужем возможность жить вместе, ведь когда нет физической (да и духовной) близости, любовные отношения наладить непросто, особенно между молодыми людьми...

Посидите вместе за чаем и помечтайте, какими МОГУТ СТАТЬ ваши отношения?.. (если, конечно, вы решите их сохранить). Простройте гармоничные отношения сначала в своей голове! Когда цель осознана и решение принято, задуманное начинает воплощаться, реализовываться! И пусть кто-то думает, что это чудо! ;)

"ЧУДЕСА, КАК И ПОЛОЖЕНО, СЛУЧАЮТСЯ", если в них верить! (Это из "Алисы в стране чудес").

Не спешите уходить к бывшему, у вас есть ребенок, которому нужен отец.

Илона

он пил много, поднимал руку

А поведение бывшего - всегда теперь фактор риска... Скорее всего, лучше закрыть эту страницу, тем более лист вы уже перевернули.

Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань