Депрессия, страх, апатия и психологическая усталость

саша 04.12.2016

Я даже не знаю как сказать,чувство я так понимаю идут с детства,идёт в основном страх,тревога,после перерастает в злость,уныние,лень,аппатия и психологическая усталость,я начинаю на работе просто взрываться на других,хотя в основном я спокойный,много комплексов,не довольство жизнью,недовольство собой,каждый день хожу на работу как зомби,просто перестал даже смотреть на людей,мне не интересно,хотя дома есть увлечения но это уже не спасает,и дёт усталось эмоциональная,я не хочу что то знать или учить,это давит на мозги как быть не знаю

Саша, здравствуйте! К сожалению в он-лайн консультировании невозможно помочь с таким многослойным запросом. То что честно себе признались, что оказались в тупике и обратились к профессионалам- достойно уважения, но этого недостаточно.

Даже если "все проблемы из детства", то это никак не означает многолетнюю терапию. Есть хорошие методики, которые помогут Вам начинать получать от жизни удовольствие и жить с собой в ладу достаточно быстро.

Обращайтеь!

Минец Татьяна Владимировна, психолог Минск