Изменила парню

Алина 04.12.2016

Я глупая дура. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше месяца. Сегодня изменила ему, с бывшим.Интима не было с настоящим. С бывшим было очень болезненное расставание, очень долго страдала. Появился нынешний, про бывшего не вспоминала. Пока его не увидела. Мы были с ним в нетрезвом состоянии, и он просто вынудил.. Я ненавижу себя, сижу с таблетками в руках,убиться хочется..не решаюсь. Помогите, что мне делаь..расставаться с настоящим не хочу..я последняя ..... наверное. Чисто физически давно хотелось секса, потребность. Но это не оправдание.

К нынешнему есть чувства,но как то я отдалённа от него.. Не знаю что делать, жить не хочется, ужасно жалею..

Здравствуйте, Алина.

Часто ли Вы бросаетесь с одной крайности в другую? Читая Ваши письмо, чувствую, что Вы очень эмоциональная девушка, и иногда Ваши эмоции сильно зашкаливают.

//  С бывшим было очень болезненное расставание, очень долго страдала.

Могу предположить, что эмоционально с бывшем отношения не закончены. Наверно, эти отношения были непростые…..

Успокойтесь, произошла ошибка и вы переспали, простите себя, все мы ошибаемся.Ситуацию уже не изменить. А утро, когда эмоции улягутся, тогда в спокойном  состоянии нужно принимать решения, как быть дальше. Вы поступили так, как могли. А как понимать, он вынудил? Сначала нужно решить, как быть с бывшим.  А потом, разобраться, почему в нынешних отношений вы отдаляетесь?

// Не знаю что делать, жить не хочется, ужасно жалею..

Вам сейчас больно, возможно, Вы чувствует к себе отвращения, угнетаете себя. Научитесь бережно к себе относиться.  Часто ли Вы совершаете действия, за которые потом себя угнетаете? Зачем вы эмоционально истощает себя? Все мы совершаем ошибки, но важно как вы будете действовать  дальше. Желаю Вам разобраться в своей ситуации, и в личных отношениях. С уважением, Алина Постил.

Постил Алина Игоревна, психолог г. Черкассы