Как забыть человека?

Настя 04.12.2016

Я познакомилась с одним парнем почти полтора года назад по интернету. Он с СПб, я из Иркутска. Сначала я соврала на счет своего возраста и имени. Но потом я сказала сколько мне лет, но про имя ничего не говорила. Он знал меня от и до, я могла рассказать ему что никогда и никому не говорила. Я всегда переживала за него, волновалась. Я говорила ему как люблю его, и он говорил мне. Но встречаться он мне не предлагал. Я до сих пор не знаю было ли что между нами или нет.

Но потом, 13 января, он написал мне, мы поговорили, и все, он исчез. Он не писал мне, хотя сидел онлайн, было больно очень, и тяжело. Я срывалась. Впала в депрессию почти на 3 месяца. Но потом, 24 марта он мне написал, и сказал каким дураком он был что кинул меня, он сказал как сильно меня любит, и что больше никогда не уйдет. Я поверила ему. Я забыла обиды все, и все что произошло. Он сказал мне что иногда будет не заходить по 2-3 дня т.к у него завал по учебе, и он ничего не успевает. Я сказала нет проблем. Мы попереписывались 3 дня, за это время я привязалась к нему еще больше, и мне окончательно снесло голову, я влюбилась по уши. Это человек для меня был всем. Он изменил мою жизнь кардинально, с ним я чувствовала себя счастливой, хоть мы находимся за 1000 км друг от друга.

Но потом он снова исчез. Первые 3 дня я не волновалась, но потом все стало ужасно. Прошел месяц, прошло два. И вот прошло уже 8 месяцев, а я все еще не могу его забыть, каждый день, каждую ночь, я думаю только о нем. На уроках в школе, в компании друзей, дома, везде и всегда я думаю только о нем. Я пишу ему каждый день, он сидит онлайн. Но он не отвечает уже на протяжение 8 месяцев. Он видит мои смс, он лайкает мои фотки, он помнит обо мне, но не отвечает. Я пишу ему каждый день, и каждый день я захожу в сеть в надежде что он ответил мне, но все рушится. На следующее утро, надежда снова возрождается. Каждый день я умираю, и каждое утро я опять возраждаюсь. Это ужасно. Я устала.

Я помешана на нем. В каждом парне проходящем мимо я вижу его.

Я захожу на его страничку чуть ли не каждый 15 минут.

Писала его друзьям, узнавала что с ним.

Для меня самое важное это узнать как у него дело, все ли хорошо у него ,счастлив ли он? Но от мысли что я не знаю ничего, убивает меня.

Я устала, я сломлена и подавлена. Мне тяжело. Мне кажется я вот вот взорвусь.

Для чего он говорил что любит меня если он не может своими поступками доказать что это так.

Помогите мне забыть его, вылечить мою зависимость от человека. Я помешана на нем, я боюсь навредить себе. Я уже не контролирую себя и свои мысли. Я боюсь.

Прошу, помогите мне, пожалуйста

Силина Марина Валентиновна

 Настя, здравствуйте. Вы, действительно, по какой-то причине зависимый человек. Так увлечься виртуальным знакомством может только человек, который живет в нереальности. С какой стати Вы решили, что он вас знает? По переписке? С чего Вы взяли, что у него нет реальной жизни? Вы начали свои отношения с неправды- не сказали свой возраст и тд..В ваших отношениях много неправды. То, что Вы не знали о нём- Вы додумали. Вы создали его в своем воображении. Также, как и ваши отношения. Писать можно всё, что угодно! Вам, конечно, неприятно читать эти строки. Но и читать Ваше письмо грустно....К сожалению, последнее время много трагедий в виртуальных знакомствах. Что Вам мешает создавать НАСТОЯЩИЕ отношения рядом? С настоящими парнями, настоящими чувствами, с подлинными отношениями. Вы можете так всю жизнь просидеть возле компьютера, навязчиво набирая тексты и импульсивно просматривать информацию о парне. Придумывая для себя причины его исчезновения. Неужели Вам не жалко своего времени, жизни? Она проходит мимо Вас. Вам срочно надо менять образ мысли и жизни!

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Настя, доброго времени суток!

Настя

Помогите мне забыть его, вылечить мою зависимость от человека. Я помешана на нем, я боюсь навредить себе. Я уже не контролирую себя и свои мысли. Я боюсь.

С этими проблемами хорошо помогают справиться техники НЛП и символдрамы.
Если у Вас, Настя, есть желание избавиться от психоэмоциональной зависимости к молодому человеку, то можете позвонить мне. Я буду рад помочь Вам в этом.
Ближайшие консультации в Иркутске будут проходить 7 января.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.