Доверять этому человеку, или нет?

Полина 03.12.2016

Познакомилась на море с осетином (я русская),ему 28 мне 22. всего лишь один вечер общались, добавил меня во всех соц сетях ( между нами ничего не было) только дружеское общение. Он на следующий день уехал, стал мне писать и вот на протяжении четырёх месяцев мы общаемся (каждый день) и доброе утро пожелает и спокойной ночи. Звал в гости, ну я ему пообещала, что зимой приеду. Ничего не обещал, сразу скажу (сказал ты должна быть рядом, чтобы понять), а я к нему привязалась. Вот боюсь, что он меня просто обманывает, так для развлечения со мной общается!Подскажите, что делать? Я сама запуталась...

Летучий Игорь Анатольевич

Полина, здравствуйте. Вам надо не строить "воздушные замки", а подумать, как по чаще встречаться в реальной жизни, что бы Вы сделали выводы. По переписке Вы не узнаете человека и не сможете сделать выводов. При желании, можно предположить все и все обосновать, но это все будет с позиции "игра в угадай мелодию", только реальная встреча сможет прояснить ситуацию. Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, потом сделать выводы. Во время встречи, будьте сами собой, ведите себя корректно, но не заискивайте перед молодым человеком, не начните разговоров "можно тебе верить или нет", так как если мужчина захочет быть не искренним, то этого Вам никогда не скажет.., а подобными разговорами, Вы лишь обесцените себя. Надо общаться на нейтральные темы, смотреть за поведением мужчины. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)