Как избавиться от бывшего парня?

Ариана (30 лет) 05.09.2019

Здравствуйте, у меня такой интересный случай. Мы с парнем расстались 6 месяцев назад. Он был реально гадом. Обматерил, говорил такие слова что занизят мою самооценку. Я была глупа. Любила и всегда простила. Я знаю то что он гад, но все равно общаюсь как ни в чем не была? Почему? Мы 2-3 раза так расстались, но потом спустя несколько месяцев позвонил и мы обратно заобщались. Вот всегда так. Мы так поругались и даже дрались. Но он от меня не отстает. Как бы говорит всякие гадости и в то же время не отпустит, говорить очень сильно любит. Я зная то что он гад я все равно общаюсь. Вот почему? Блин бесит. Я сама не замечаю как с ним заобщалась. Я его не люблю и ненавижу. Но он звонит когда мне скучно, когда дома никого нет. Это у меня нет гордости или о скуки общаюсь? Помогите мне. Как избавиться от него?

Ариана

Он был реально гадом. Обматерил, говорил такие слова что занизят мою самооценку. Я была глупа. Любила и всегда простила. Я знаю то что он гад, но все равно общаюсь как ни в чем не была?

Арина, здравствуйте! Вы пишите, что глупо поступали, но сейчас вы же делаете тоже самое.

Ариана

Я зная то что он гад я все равно общаюсь. Вот почему? Блин бесит. Я сама не замечаю как с ним заобщалась. Я его не люблю и ненавижу. Но он звонит когда мне скучно, когда дома никого нет. Это у меня нет гордости или о скуки общаюсь?

У него такая роль - быть гадом и видимо в ней  он успешен, через нее он добивается своего, в том числе встреч с вами. А девушки зачастую любят "плохих" парней. Привлекает их уверенность, наглость, самооценка. Они знают чего хотят и у добиваются своего. А вы ведетесь на эти психологические зацепки.

Общаетесь от скуки? Возможно! Согласитесь, если бы у вас сейчас был уверенный, сильный и независимый парень - вы бы легко дали ему отпор. Или сами были бы такой же.

А что если вам начать вести с ним точно так же, как он общается с вами? Попробуйте - получиться интересный для вас результат)

С уважением, Надежда Леус.