Нескончаемая грусть, стресс

Ольга 02.12.2016

Здравствуйте, Ольга Владимировна!

Дело в том, что со мной происходят странные вещи, раньше такого я не замечала. Стала очень часто плакать, грустить, чего-то постоянно бояться, до дрожи. Всё, что происходит в моей жизни, я теперь пропускаю через себя, скажем так. Не могу с собой справится. Помогите, пожалуйста!

Мне 23 года. Незамужем. Детей нет.

Работаю и учусь.

Журавлёва Ольга Владимировна

Здравствуйте, Ольга!

К сожалению, очень мало информации, чтобы судить, что происходит с вами.

Но, уже теперь ясно, что кое-что вы можете сделать самостоятельно.

1. Проанализировать и привести в порядок режим сон-бодрствование.

2. Проанализировать, достаточно ли вы КАЧЕСТВЕННО отдыхаете, уделяете ли время хобби, общению, ухаживаете ли за организмом (прием витаминов, хорошее питание, физическая активность и т.д.). Нормализовать эти сферы.

Если такие меры не приведут ни к чему, то я очень рекомендую серьезно рассмотреть вариант очной работы.

Удачи вам!

Журавлёва Ольга Владимировна, психолог Минск