Проблемы в отношениях

Анна 30.11.2016

Добрый день. Мы с моим молодым человеком находимся очень долго в отношениях. Все началось ещё со школьной скамьи,сейчас нам по 20 лет . Скажите ,оба ещё молоды,но для любви нет границ. Поначалу он долго бегал за мной,я же отказывалась от отношения,вскоре ему удалось меня уговорить ,а мне его полюбить. . Отношения длятся уже более 5 лет,было все и страсти и обиды,расставания и переживания. Я его люблю очень,он говорит что тоже . Но странное происходит в последнее время,начинаем ругаться из за пустяка,он обижается,не пишет и не звонит,после всего выясняемся,что он сомневается в своих чувствах . И так было несколько раз. Говорит ,когда ссора- думает,а надо ли оно ему все,а как видит меня,хочет быть со мной. Я сама не знаю уже ,что делать . Для меня отношения с ним - уже настолько привычно, что мысль о расставании вгоняет меня в панику. Что мне делать ? Как себя вести с ним ?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Анна!

Анна

Что мне делать ? Как себя вести с ним ?

Читая то,что вы написали,у меня возникло предположение, что причина не в вас а в нём.

Анна

Говорит ,когда ссора- думает,а надо ли оно ему все,а как видит меня,хочет быть со мной.

Похоже что у него внутриличностный конфликт.

Считаю что вам желательно вместе с ним обратиться к семейному психологу и разобраться в том, что его угнетает, может он разуверился в том что с вами как-то можно договориться и ссоры это то что у вас будет впереди.

А такая жизнь мало кому понравится.

Это только мои предположения. На очной консультации мы можем разобраться в причинах того почему вы:

Анна

в последнее время,начинаем ругаться из за пустяка,

Всего вам доброго.

Данные на моей страничке.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype