Как разлюбить девушку?

Егор 29.11.2016

Здравствуйте меня завут Егор я очень сильно люблю одну девушку я оказывал ей знаки внимания она тоже до недавнего времени мне коза лось что всё хорошо пока я не узнал что у неё есть парень я немогу есть не могу спать я постоянно думаю о ней но разлюбить не могу посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Здравствуйте, Егор. Поговорите с девушкой, скажите ей о своих чувствах. Возможно, этот разговор поможет вам отпустить ее и немного прийти в себя. Успехов вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул