Прошу, помогите решить проблему

Елена 29.11.2016

Здравствуйте, моя проблема в том,что я не могу забыть свою первую любовь и начать новые отношения, я просто боюсь, так как разрыв был очень болезненный у меня пропала доверие парням нет я конечно дружу с ними, но вот полюбить в новь и забыть прежнею любовь не получается, а мне уже 23 года

Во-первых нужно время. Во-вторых нужно поставить цели на будущее и двигаться в данном направлении. В-третьих простить бывшего парня за все, что было и не было между Вами. Взять самое лучшее и планировать такие же отношения в будущем.

Ну, а самое важное - это реальнаяя работа со специалистом, где в диалоговом режиме Вы сможите разобраться во всем, что происходит и с Вами и вокруг Вас. А также Вы сможите выстроить перспективу будущего. Ведь Вам уже 23 года и Вы самостоятельный человек.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза