Муж стал другим

Vika 28.11.2016

Здравствуйте, мы с мужем в браке год, у нас маленькая дочка 8 месяцев. С недавнего времени моего мужа будто подменили. У него много богатых популярных друзей. Первый случай случился в октябре он создал страницу в Инстаграмм фейк от имени своего друга и общался там с девушками. Это продолжалось не долго когда я узнала это я закатила скандал он удалил и пообещал что такого больше не повторится. Прошло буквально месяц и я вчера обнаружила что он сделал опять тоже самое только от более богатого красивого друга, и сидит от его имени теперь и общается с другими девушками. Я уже не знаю что сне предпринимать, сама себя уже измучила. Хотя это все происходит не от его имени, но сам факт того что делает это все он и с девушками общается он не дают мне покоя.

Летучий Игорь Анатольевич

Вика, здравствуйте. Запретами, контролем Вы проблему не решите. После скандала он делать этого не перестал..., а стал более умело скрываться...Если даже узнаете, что он делает это, то сделайте определенные выводы, но не устраивайте скандал. Так Вы хотя бы будете знать все и негласно контролировать ситуацию, если уже действительно будет все критично, то вмешаетесь. Подумайте, как найти обоюдные интересы, разнообразив Ваши отношения, сами измените модель поведения, имидж, станьте более привлекательной, включите с свое поведение элементы юмора! Ваши отношения начал "съедать быт", следовательно надо сейчас не драматизировать ситуацию, а работать над отношениями и делать это грамотно! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)