Устала от унижений

Галина 22.06.2011

Здравствуйте мы с мужем уже 10 лет вместе у нас бывает что мы ругаемся а после рождния второй дочки вошло в превычку от постоянных оскарблений и унижений у меня истерики я срываюсь у нас две дочки старшей 10 а младшей два годика будет и они всё слышут и видят я постоянно пью успокаительное ,муж работает дальнобойщиком вот пока в рейсе всё нормально звонит говорит что любит скучает а как приедит всё начинается я стараюсь и наготовлю и чисто и баня и по дому ничего незаставляю делать потому что знаю что не будет делать он говорит я зарабатываю деньги отстань и с дочками он не занимается всё воспитание лежит на мне а в замен оскарбления много раз с ним разговаривала ты скажи может что то не так а он говорит всё нормально а как выпьет вообще ужас я незнаю как быть дальше он конечно извеняется но я не верю ему.может у него есть кто то но мне уже всё равно хотела попробовать всё наладить но незнаю нужно ли мне это я его люблю но помойму это конец.

Здравствуйте, Галина.

В Вашем письме чувствуется усталость. Это тяжело одной с двумя детьми, они требуют много сил, времени, внимания. Вы ждете помощи и поддержки со стороны своего мужа, а вместо этого дополнительные заботы еще и о нем. Действительно трудно, Вы взяли на себя тяжелую ношу.  Кажется, у Вас уде заканчиваются силы эту ношу нести и дальше. Галина, у меня создалось такое впечатление, что Вы уже приняли решение, но что-то пока мешает его выполнить.

Если будет желание разобраться в себе, обращайтесь, я провожу консультации по Скайпу.

Всего Вам доброго

Любовь