Не знаю, что делать, помогите прошу

Аида 26.11.2016

Здравствуйте мне 26 лет замужем есть 3 детей помогите пожалуйста я не могу уже больше я боюсь что сделаю что нибудь плохое саоим родным людям.я всем не длвольна не когда не могу признать свои ошибки не могу слушать критику в свои адрес.может это идет с моего детства всегда себя чувствовала не нужным не желанным ребенком много чего пережила и обиды разочерования и предательства за свои годы я наверное поведала всего того что взрослые не увидят были мысли покончить с собои с детства.меня все раздражает я не могу я вспыльчивая и я боюсь за детей старшии учиться в школе не хватает терпения заниматься.я когда бью старших детей им 7 и 4 года особено старшего то не могу остановиться контролировать я сама понимаю что наношу ему вред но не могу больше прошу вас умоляю помогите мне так тошно и так их жаль что у них такая мать некчемная.Помогите прошу вас

Аида, здравствуйте!

На Ваши реакции, связанные с несдержанностью и, в какой-то степени, жестоким обращением с детьми, имеются определенные причины, связанные с тем, как формировалась Ваша психика. Истоки нужно выявлять и проводить психотерапию. (В таких случаях предполагается личная работа с психологом).

Вы любите своих детей. Но сдерживающий фактор не срабатывает и срываетесь на них.

Дам Вам информацию на размышление. Это обобщенная история, с которой приходило огромное количество людей.

Дети взрослеют, становятся сами мамами и папами. Вспоминая свое детство, у них появляется очень много вопросов к собственным родителям. Кто-то их задает, а кто-то носит боль в себе всю жизнь.

Когда-то повзрослеет Ваш сын (дочь). В то время Вы будете в таком возрасте, когда захочется от детей тепла и внимания. Найдется ли у Вас ответ на следующий вопрос Ваших взрослых детей: "Мама, почему ты меня так жестоко била?" Вы увидите столько боли в глазах!...

Искренне Вам желаю, чтобы Вы это предотвратили.

А если говорить о том, что чувствуют Ваши дети в настоящее время, то им, в первую очередь, страшно и больно (во всех смыслах).

Где должны расти детки: в благоухающем саду или на поле-битвы - решать Вам. Но уверена, что Вы своим детям желаете только лучшее.

Приходите на консультацию. Будем приводить Ваше внутреннее состояние в порядок.

У Вас получится, т.к. на этот сайт Вы написали по той причине, что любите деток.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана