Не знаю, что делать! Помогите!

Ирина 11.05.2014

Меня зовут Ирина, мне 23 года. Недавно на одном из сайтов случайно наткнулась на одного молодого человека. Очень привлекательного, он сразу же мне понравился. На его странице было указано что он психолог, и я не придумала ничего лучше как обратиться к нему за профессиональной помощью. Мы встретились, и он понравился мне еще больше. Но есть кое-что, что меня насторожило. Он очень специфично выражает эмоции, жестикулирует, очень-очень мягко разговаривает, что мне, кстати, очень нравится. Но все это наводит меня на подозрения о том, что он гей. Я не знаю, что мне делать. Спрашивать у знакомых и друзей - не красиво, а у него спросить я не могу, ведь это не должно обсуждаться между психологом и его пациентом. Что делать? Подскажите.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Ирина,

обсуждаться может все, что угодно. Любой человек, вне зависимости от того. психолог он или нет, всегда имеет право ответить на вопрос или отклонить его.

Любой психолог в Кэрнсе должен прекрасно разбираться в том, кто он и что он.

Кроме того, можно ведь ничего и не обсуждать, а просто задать такой вопрос. Если Вам это важно, то он будет все время крутиться у Вас в голове и может даже мешать нормальной конструктивной работе.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.