Раздражает бытовой шум

Светлана 25.11.2016

Здравствуйте. у меня соседка снизу громко включает телевизор. очень сильно раздражает. даже если делает немного тише-всё слышу. и разговор, и стук дверей. сплю только с берушами. разговор с соседкой был-без результата. сильно нервничаю, до слёз, пока сильный шум у меня прям паника какая то, не могу успокоиться и не реагировать. сейчас стала и днём ходить в берушах. что мне делать? пожалуйста, ответьте.

Волов Всеволод Вячеславович

Светлана, какие симптомы еще вас беспокоят? Когда начались подобные состояния? Похоже, вы все время проводите дома и вам одиноко. отсюда и страхи, беспокойство и раздражимость. Пора что-то менять...

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара