Здравствуйте Вера Юрьевна. Ещё с детства меня накрывало кучей комплексов тем самым я замыкался в себе и держал обиду на весь белый свет. В тоже время я был активным ч человеком увлекался спортом участвовал в КВНах, но в личной жизни все было плохо я всегда стеснялся первый подойти к девушке.
После школы я познакомился с женщиной которая была на много старше меня. Это была её инициатива и секс на первом свидании меня прильстило и закрутились отношения которые продлились 8 лет, в отношениях было все страсть, любовь, ссоры скандалы а самое главное о отношения были тайными, хотя она была свободной женщиной,мне было стыдно перед своей мамой. Скандалы возникали изза всяких пустяков я просто раздражался по всякой мелочи что было не по мне хотя анализируя ситуацию после ссоры я думаю, что мне можно было быть т ерпимей. Но я сначала выплесну все в есть негатив потом только начинаю думать, что я на говорил а хотелось бы наоборот сначала думать но на негативных эмоциях это не получается.
И вот у меня новые отношения уже 4 года и происходит все тоже самое а мне очень нехочется так жить хотелось бы быть более добрей, тереимей,не взрывается,не вступать в ненужные споры. Помогите пожалуйсто мне. Если необходимо могу приехать оплату за помощь гарантируют потому ,что сам не могу справлятся. Мне 31 год. Имею свою фирму по установке окон ПВХ. Спасибо.