Парень боится брака

Дамира 22.11.2016

Здравствуйте!Я встречаюсь с парнем год, а он не хочет женится, потому что боится повторять прошлую ошибку, дело в том что он был женат и брак распался из-за предательства супруги (измена) и теперь у него на фоне прошлого проблемы, как с этим быть, поможет ли в этом случае психолог?

Летучий Игорь Анатольевич

Дамира, здравствуйте. Психолог поможет парню, если у парень будет считать, что это есть ДЛЯ НЕГО ПРОБЛЕМА, которую он захочет решать!!! Парю надо обратиться к психолога в Днепре на личный прием или по скайп в видео режиме. Вы об этом можете ему сказать, если действительно есть желание решить эту проблему, то он обратится к психологу. Если же не захочет, то значит ему в глубине души комфортно жить так, как он живет. Как Вам тогда быть? Тогда надо решить для себя, сколько Вы готовы еще ждать, когда он "созреет" и сделать паузу в подобных разговорах, начав в целом делать отношения лучше, где Вы будете вести себя корректно с парнем, но не будете заискивать перед ним. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Дамира, здравствуйте!

Есть некоторая закономерность: мужчина, который не очень давно расторг свой брак, не спешит создавать новую семью.

В ситуации Вашего молодого человека, еще и была измена, со стороны его бывшей супруги. Это, тоже, наложило свой отпечаток.

Вы  не написали о том, сколько лет Вам и молодому человеку. Это важно для анализа.

Для начала, рекомендую Вам обратиться за консультацией. Ваши переживания и ожидания стали напрягать не только Вас изнутри, но, вероятнее всего, и Ваши отношения с парнем.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана