Я не люблю своего мужа, а он меня любит

Бэлла 18.04.2016

Здравствуйте я родила ребенока от не любимого музчина если ему сказать что я его не люблю то он обидется что мне делать

Молярук Александр Валерьевич

Бэлла

Здравствуйте я родила ребенока от не любимого музчина если ему сказать что я его не люблю то он обидется что мне делать

Бэлла, что делать? Умнеть! Срочно. С любимым пока тяжело, да и с работой не очень, правда? Для семьи любовь и страсть только помеха.

Попробуйте просто уважать этого человека, как отца ребенка. Мужчине жизнь испортили, хоть ребенка пожалейте.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток