Не знаю, что делать с мамой

Дарья 19.11.2016

Здравствуйте у меня с мамой большой конфликт, мне 24 года у меня был гражданский муж и у нас общий ребёнок. Я хочу вернуться к бывшему мужу но не могу из-за мамы она мне говорит что селе ты вернешься к нему то забудь что у тебя есть мать и брат, она запрещает общаться моему бывшему с сыном, как пытаюсь завести тему по поводу него что он отец и что ребёнку нужен папа то слышу каждый раз одно и тоже что это не отец и тому подобное. Подскажите пожалуйста как мне можно разрешить эту проблему что бы не пострадало моё общение с мамой и что бы у сына был родной отец.

Дарья,Вы пишите,что Вашему сыну нужен отец,верно?А Вам нужен супруг?Вы ведь можете сейчас не общаться с отцом ребенка,так?А нарушения контакта и прекращения общения с мамой Вы себе не представляете,а почему?Ответьте самой себе на выше поставленные вопросы и примите верное,для себя,решение.Загляните сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар