Отношения с парнем

Екатерина 18.11.2016

Добрый день, у меня отношения без обязательств, встречаюсь с мужчиной для секса. Он стал проявлять больше внимания. В основном пишет сообщения. Бывает заезжает просто увидится, когда приезжает обязательно с собой привозит презент, конфеты,например. И на днях сказал такую фразу, мне бы хотелось, чтобы кто нибудь сказал мне, приезжай стол накрыт и я тебя жду. Делает комплементы. Раньше за ним такого не замечала. Мне он симпатичен и конечно мне все его знаки причтны. Но не могу понять, это симпатия ко мне или влюбленность?

Здравствуйте, Екатерина. В отношениях мужчины и женщины всегда много ожиданий и предположений с обеих сторон. Кто-то из двоих должен взять на себя ответственность и прояснить отношения между вами. Просто сесть и поговорить, чего ждёт от вас мужчина и чего хотите от него вы. И тогда вы всё поймёте и не надо будет догадываться.

Алаторцева Наталья Александровна,Нижневартовск, Консультации Skype