У моей подруги родители – нарциссы

meow 16.11.2016

У моей подруги родители – нарциссы, и что с этим делать – совсем непонятно. Мы с ней дружим достаточно близко, а потому я очень за неё беспокоюсь, но сделать ничего не могу. Ей всего 13 лет и по факту она зависит от родителей в любом случае. Но она – просто атомная бобмба с огромным зарядом энергии, у неё есть много талантов. А я сама сталкивалась с понятием нарцисса на горьком опыте. Я не хочу, чтобы эту энергию из неё высосали ещё на начальном этапе жизни, а энтузиазм пресекли. Что делать?

Летучий Игорь Анатольевич

Жаль, что Вы меня не услышали и будет самой большой ошибкой, если Вы начнете брать на себя роль "великого психолога"

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)